Перейти к основному содержанию

Медиаклуб «Амкал» стал последней командой из числа медийных, завершившей участие в Кубке России.

Спорт
чт, 26.09.2024 - 20:55
26.09.24 20:55

Фото
открытый источник

Медиафутбольный клуб «Амкал» уступил владикавказской «Алании», представляющей Первую лигу, в матче четвертого раунда «Пути регионов» Кубка России.

Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 11-й минуте забил Нури Абдоков.

«Амкал» ранее в Кубке России одержал победы над клубами Второй лиги: «Коломной», московским «Велесом» и «Космосом» из Долгопрудного, повторив успех двукратного чемпиона Медиалиги 2DROTS, который также дошел до этой стадии турнира в прошлом сезоне.

Медиафутбольные клубы участвовали в Кубке России уже в третий раз, и в этом сезоне в соревнованиях выступили 13 любительских команд.