Перейти к основному содержанию
Спорт
Угроза теракта на матчах 1/4 финала Лиги чемпионов: ИГИЛ предупреждает о возможной атаке

ИГИЛ предупреждает о возможной угрозе теракта на матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

Спорт
В чемпионатах России «Спартак» повторил свою наихудшую серию без забитых голов.

В чемпионатах России по футболу, московский клуб «Спартак» продолжил свою худшую серию без забитых мячей, сообщает Opta.

В 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) в субботу, 30 марта, «Спартак» сыграл вничью на своем поле с екатеринбургским «Уралом» со счетом 0:0. Это уже третий матч подряд, в котором «красно-белые» не смогли забить гол. В 2014 году, при главном тренере Дмитрии Гунько, «Спартак» также столкнулся с подобной ситуацией, когда не забивал голов в нескольких матчах подряд.

Спорт
Минспорт обещал интегрировать футбольные клубы из новых регионов в систему российского футбола.

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов заявил, что клубы из новых регионов будут интегрированы в систему российского футбола, и нет необходимости беспокоиться о реакции со стороны ФИФА и УЕФА. Об этом сообщает ТАСС.

«Не пойму, чего мы боимся? Мы банановая республика или мы самодостаточное государство с Конституцией и законодательством? Мы не филиал ФИФА или УЕФА», — сообщил Байсултанов.

Спорт
13 футболистов «Краснодара» вышли в национальные сборные: расписание матчей и соперники

13 футболистов "Краснодара" были приглашены в национальные сборные

Спорт
«Манчестер Юнайтед» одолел «Ливерпуль» и гарантировал себе место в полуфинале Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии, обеспечив себе место в следующем раунде турнира. В основное время матча счет оказался равным - 2:2. Голы за хозяев поля забили Скотт Мактоминей (на 10-й минуте) и Антони (на 87-й). В составе «Ливерпуля» отличились Алексис Макаллистер (на 44-й минуте) и Мохаммед Салах (на 45+2-й минуте).

Спорт
ФК «Краснодар» представил Мурада Мусаева в качестве нового главного тренера

ФК «Краснодар» представил Мурада Мусаева как своего нового главного тренера. Контракт рассчитан до конца сезона.

Спорт
"Монако" одержал победу над "Страсбур" в 200-м матче, сыгранном Александром Головиным за клуб.

Российский полузащитник Александр Головин вышел на поле в своем 200-м матче за «Монако», который одержал победу над "Страсбур" со счетом 1:0 в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на встрече был забит на 73-й минуте Эльессом Бен-Сегиром. Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и на 82-й минуте игры ему была показана желтая карточка.

Спорт
Матвей Сафонов, вратарь ФК «Краснодар», поделился своими предпочтениями в кулинарии Кубани

Футболист принял участие в небольшом опросе, в котором ему было предложено назвать свои предпочтительные блюда.

Спорт
Звездный Конфликт на ЧМ-2022: Лионель Месси раскрывает детали противостояния с Робертом Левандовски

Лионель Месси открыто рассказал о противостоянии с Робертом Левандовски в свете их недавней встречи на ЧМ-2022.