Перейти к основному содержанию

«Манчестер Юнайтед» одолел «Ливерпуль» и гарантировал себе место в полуфинале Кубка Англии.

Спорт
вс, 17.03.2024 - 21:23
17.03.24 21:23

Фото
открытый источник

«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии, обеспечив себе место в следующем раунде турнира. В основное время матча счет оказался равным - 2:2. Голы за хозяев поля забили Скотт Мактоминей (на 10-й минуте) и Антони (на 87-й). В составе «Ливерпуля» отличились Алексис Макаллистер (на 44-й минуте) и Мохаммед Салах (на 45+2-й минуте).

В дополнительное время полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт забил гол на 105-й минуте, вывел команду вперед. На 112-й минуте форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд сравнял счет, а Амад Диалло забил победный мяч для манчестерского клуба на 120+1-й минуте.

На 38-й минуте гол Эндо Ватару из «Ливерпуля» был отменен из-за офсайда. Ранее в полуфинал также вышли «Манчестер Сити», «Ковентри Сити», выступающий во втором дивизионе, и «Челси».