«Локомотив-Кубань» одержал победу над «Автодором» в рамках Единой Лиги

09.01.24 20:45

Локо Кубань Автодор

Фото
открытый источник

В начале матча, команда «железнодорожники» продемонстрировала активную игру, завоевав первую четверть с шестипунктовым преимуществом. К моменту большого перерыва хозяева сумели сравнять счет – 48:48. В третьей четверти преимущество осталось за командой «саратовцев» – 74:71.

На старте заключительной четверти подопечные Александра Секулича совершили рывок, набрав 15 очков подряд, что стало решающим моментом матча. Итоговый счет встречи составил 88:98 в пользу команды «Локомотив-Кубань».

Защитник «Локомотива-Кубани» Джейлен Бэрфорд проявил себя самым результативным игроком, набрав 24 очка в этом матче.

«Локомотив-Кубань» продолжает свою победную серию и одержал шестую победу подряд, достигнув таким образом равенства с «УНИКСом» по количеству выигранных матчей. Следующая игра состоится в Краснодаре и будет являться особенной – 13 января на домашней площадке «Локо» примет лидера турнира, московский ЦСКА.

17 января в рамках Кубка России «красно-зеленые" отправятся в Екатеринбург, где сыграют с местной командой «Уралмаш».