Перейти к основному содержанию
Спорт
«Спартак» уменьшил разрыв в серии плей-офф КХЛ против «Металлурга».

«Спартак» из Москвы одержал победу над «Металлургом» из Магнитогорска в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, сократив разрыв в счете.

Матч в Москве завершился со счётом 5:2 (2:0, 0:1, 3:1) в пользу домашней команды. Голы за хозяев поля забили Максим Цыплаков (на 5-й минуте), Иван Морозов (на 18-й минуте), Николай Голдобин (на 47-й и 58-й минутах) и Павел Порядин (на 42-й минуте). Голы за магнитогорский клуб забили Денис Зернов (в 21-й минуте) и Макар Хабаров (в 42-й минуте).

Спорт
«Динамо» потерпело поражение в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ.

В домашнем матче первого раунда четвертьфинала плей-офф КХЛ, московское «Динамо» уступило челябинскому «Трактору» со счётом 2:4. В составе победителей голы забросили Никита Сошников (на 15-й минуте), Владимир Ткачев (на 17-й минуте), Данил Юртайкин (на 18-й минуте) и Артем Блажиевский (на 31-й минуте). У проигравших отличились Максим Джиошвили (на 11-й минуте) и Эрик О'Делл (на 39-й минуте).